+7 (3452) 56-40-37 Пн—Пт 10:00—19:00

Корзина

0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Что же необходимо Вашему любимцу?

— Охлаждённое мясо (источник белка),

— сырые нежные косточки (источник кальция, фосфолипидов),

— охлаждённое сердце (источник та урина),

— субпродукты (источник ферментов, минералов),

— перепелиные яйца (источник аминокислот),

— свежие овощи (источник витаминов, минералов и клетчатки),

— молотое семя льна или расторопши (источник незаменимых жирных кислот).

Кроме правильного подбора составляющих, важно позаботиться о работе зубок, поэтому говядина и сердце режется кусочками, чтобы можно было жевать, а овощи, шейки и головы – перекручиваются. Все компоненты используются свежими, измельчаются, смешиваются и промораживаются в течении не менее 2 суток.

Вам достаточно достать котлетку, оттаять её при комнатной температуре, и дать питомцу. Можно положить её в миску замороженной, Ваш любимец сам определит, когда она готова к употреблению.

В зависимости от возраста меняется пропорциональное количество питательных веществ в рационе. Молодому, растущему организму нужно больше белков, кальция и других макро и микро элементов и витаминов. С прекращением роста белковой пищи можно давать меньше. Энергетические углеводы и жиры можно увеличивать или сокращать, ориентируясь по комплекции питомца и отложению у него жирового запаса.

И у кошки и у собаки должны легко прощупываться ребра. Взрослых собак без заболеваний пищеварительной системы надо кормить один раз в день, в период наибольшей их активности, не перед сном и не перед вашим уходом на работу и один день в неделю делать разгрузочный. Дважды в день кормят дворовых собак зимой и круглый год кошек. Молодой, растущий организм требует больше продуктов и чтобы не растягивать желудок, дневную порцию делят на 4-2 приема в зависимости от возраста.

Если Ваш питомец любит разнообразие, мы рекомендуем выбрать несколько наиболее полюбившихся Вашему питомцу котлеток и чередовать их в кормлении